Charmed. Новая эра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Новая эра. » Квесты » Создание и обсуждение квестов


Создание и обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"На старт!"
4 марта 2028
Участники:
Кэтрин Фрит, Хелен Блакс,Фиби Митчел
Место действия:
Особняк Холливеллов, спальный район-подворотня, заброшенный дом.
Основной сюжет:
Девушки решаю в очередной раз, что должны доказать Холливеллам, что они не зря поверили им. Пока парни заняты на работе их девушки решают найти демона убивающего невинны. О нём известно, что он нападает вечером и только на блондинок, девушек находят спустя 5 дней ничего не помнящих и не знающих кто они.. Хелена решает быть приманкой. Девушки с помощью книги и кристалла ищут предполагаемое место и отправляются туда. Кэт прячется, а Хел изображает жертву, но демон нападает на Кэт и утаскивает её неизвестно куда. Хел винит во всём себя. Она снова считает, что ей не место среди сил добра. На выручку приходит Фиби, она убеждает Хел, что не время казнить себя-нужно спасти Кэт. Девушки отправляются на поиски демона и Кэт.

0

2

я тож хочу играть)

0

3

Misteria Flor
давай в прошлом поиграем?)

0

4

Katherine Frit
сама напишешь?

0

5

Демонические разборки
Участники:
Мистериа Флор, Кэтрин Фирт
Место действия:
Подземный мир, прошлое
Основной сюжет:
День рождения Кэт прошёл 2 дня назад. Ей наконец исполнилось 17, а это значит, что ей пора принести человеческую жертву. Вот только она никак не убъёт смертного. Это ужасно бесит красотку и капризную дамочку-Мистерию Она поднимает бунт, говоря, что Кэт может предать их. Кэт вызывает "подругу" на разговор. К чему это приведёт? Посмотрим!

0

6

У меня вот есть такая идея, если согласны, то играйте:

Название:
Галерея мисс Флор
Участники:
Мистериа Флор и Шарлотт Холливелл
Место действия:
квартира Шарлотт, улицы города, картинная галерея
Основной сюжет:
Шарлотта хоть и отрицает магию, магия не отрицает её. Мистериа решает втереться в доверие к девушке. Они знакомятся в картинной галерее, где Мист восхищается картинами Шарлот. Девушки разговариваю и Мист предлагает выкупить несколько картин в обмен на подписание контракта с галереей якобы принадлежащей Мистерии. Шарлотта приглашает девушку в дом, Мист втирается в доверие и Шарот уже готова подписать договор, но у неё случается видение-она видит, что Мистерия демон, а этот договор-это обман-на самам деле это контракт с демоном, подписав его Шарлотта лишится магических сил, передаст их Мистерии. Мистерия понимает, что провалила дело и Шарлота едва успевает спастись от смерти.... (сами решите как)

+1

7

вау о.о а эта импровизаөия в конөе мне нравится)))

+1

8

Удачной игры:) думаю что создаем локацию в настоящем.

0

9

еще у Мистерии спросить надо)

0

10

Helen Blaks
супер) лови плюсик за квестик)))
я создам тему)
Charlotta Halliwell
если не против, то первый пост в галереи с тебя)

0

11

:flirt: Хорошо)))

0

12

Фибс, ты хотела поиграть? Если Шарл не против могу накидать квестик?

0

13

Фибс за:) у нее просто нет глючит:) она завтра зайдет

0


Вы здесь » Charmed. Новая эра. » Квесты » Создание и обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно