Charmed. Новая эра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Новая эра. » Место хранения исторических фактов » Блондинки. 4 марта 2028


Блондинки. 4 марта 2028

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"Блондинки!"
4 марта 2028
Участники:
Кэтрин Фрит, Хелен Блакс,Фиби Митчел
Место действия:
Особняк Холливеллов, спальный район-подворотня, заброшенный дом.
Основной сюжет:
Девушки решаю в очередной раз, что должны доказать Холливеллам, что они не зря поверили им. Пока парни заняты на работе их девушки решают найти демона убивающего невинны. О нём известно, что он нападает вечером и только на блондинок, девушек находят спустя 5 дней ничего не помнящих и не знающих кто они.. Хелена решает быть приманкой. Девушки с помощью книги и кристалла ищут предполагаемое место и отправляются туда. Кэт прячется, а Хел изображает жертву, но демон нападает на Кэт и утаскивает её неизвестно куда. Хел винит во всём себя. Она снова считает, что ей не место среди сил добра. На выручку приходит Фиби, она убеждает Хел, что не время казнить себя-нужно спасти Кэт. Девушки отправляются на поиски демона и Кэт.

Отредактировано Phoebe Piper Mitchel (2012-04-15 12:37:02)

+1

2

Как хорошо быть одной, а ещё лучше если ты знаешь, что ты у него одна...

Солнечные лучи уже давно наполнили чердак особняка семьи Холливеллов. Его обитатели занялись своими делами-Пайпер Холливелл уехала на работу, несмотря, на то, что она уже не молода, что она уже не практикующая ведьма Пайпер продолжала работать в своём ресторане. Лео Уает был,конечно, в Школе Магии. Уает хоть и имел собственное жильё в котором жил со своей невестой и пососедству с братом, всё же считал своим домом этот. Но и его здесь не было-он уже проводил урок в школе магии. Крис тоже был на работе. Прю была неизвестно где, она хоть и вновь переехала сюда-никогда не отчитывалась куда и с кем идёт! Дома была только Хелен Блакс. Девушка со светлыми волосами стояла перед большой картой на которой флажками были отмечены места пропадения девушек, это уже вошло в систему-каждые пять дней пропадала одна блондинка. Никто не мог понять кто или что виновато в произошедшем с ними. Их находили, но они были в полном беспамятстве. Уает и Крис пытались разгадать эту загадку, но пок не нашли ответа, а Хел хотела найти. Она всегда хотела быть нужной и поступать правильно, чтоб никто не мог подумать, что она снова встанет на сторону своего брата....

Внешний вид:
http://uploads.ru/t/s/J/6/sJ69H.jpg

+1

3

Кэт вышла на улицу и направилась в сторону особняка Холливеллов. Она и её парень Крис Холливелл жили не так далеко от его родителей не из-за сентиментальных отношений, а из-за элементарной безопасности. Что такое безопасность поняла даже его младшая сестра Прю вернувшись в родной дом. Вот и Крис жил в соседних квартирах с братом Уаетом и в соседнем района с родителями. Конечно, Кэт могла просто переместиться, ведь она обладала такой магической силой, но сегодня хотелось прогуляться. Её в дом родителей Криса позвала Хелена-невеста Уаета. Кэт всегда опекала эту девушку, боясь, что она может снова запутаться и встать на сторону зла. Кэт сама почти три года назад сделала выбор между добром и злом и она понимала как тяжело Хелене, но вот только Хел это кажется раздражало. Вот сегодня Хел решила сама найти демонов и Кэт поспешила ей на помощь, а то мало ли! Подходя к Прескот стрит Кэт уже видела болшой и красивый дом Пайпер и Лео. В нём жили многие поколения Холливеллов, вот и сейчас он будущее наследство Уаета, как старшего сына старшей из Зачарованных. Кэт, правда немного завидовала, но всё было справедливо. Девушка вошла в дом,дверь как всегда, была открыта, а зачем её запирать? Закроешь-демоны выломают.
-Хелена!-позвала Кэт, но никто не ответил и тогда Кэт направилась на чердак. Конечно, она застала Хел там.
-Ну,привет,подруга. Что ты тут задумала?

внешний вид:
http://uploads.ru/t/V/T/c/VTcoX.jpg

+2

4

-Ну,привет,подруга. Что ты тут задумала?-Хел вздрогнула и повернулась к двери. Она совсем не заметила как на чердак поднялась Кэт-девушка Криса. Полудемон-полуведьма, они очень похожи, обе девушки пришли на сторону добра через зло, но несмотря на то, что Кэт полудемон ей доверяли больше чем Хел, наверное считали её старше, да и держалась Кэт всегда уверенно. Казалось, что она нает больше чем другие, но это было не так. Она девушка экспресивная, но слишком боится потерять Криса и из-за этого она очень изменилась.
-Пришла всё-таки!-улыбнулась Хел.-Я уж думала, что без совета Криса не пойдёшь впутываться в магические дела, а то вдруг тебя как и меня переклинит!-Хел усмехнулсь, ведь в этом была ддоля правды, раньше Кэт была сильным демоном, а вот теперь она в магию лишний раз старалась не лезть, чтоб не было никаких соблазнов. Хел вот не могла сидеть без дела. Ей казалось, что если она решит эту проблему сама, то это будет правильно, так поступает добро.

0

5

-Пришла всё-таки!-улыбнулась Хел.-Я уж думала, что без совета Криса не пойдёшь впутываться в магические дела, а то вдруг тебя как и меня переклинит!
Не начинай! Я ничего такого не думала. Почему тебе постоянно кажется, что тебе не доверяют?-Кэт подошла к книге, но руками её не трогала. Однажды она рискнула и книга её далековато-то отбросила, вот и теперь,когда скорей всего книга признала бы её она всё же не решалась к ней прикасаться, боялась, что книга её отбросит и Крис потеряет веру в девушку, а это было самым страшным!
-Давай лучше делом займёмся!-кивнула Кэт на книгу-Что нашла?-Кэт в дело особо не вникала и решила, что девушка сама разберётся во всём.

0

6

Не начинай! Я ничего такого не думала. Почему тебе постоянно кажется, что тебе не доверяют?-опять Кэт спорит, она всегда спорит! Сама больше смерти боится потерять доверие, а выставляет это как страх Хелены. Спорить совершенно не хотелось, а был ли смысл? Мнение уже устоялось и его не изменить. главное сейчас, что она пришла и вместе они смогут решить эту проблему. Кэтрин подошла к книге, но снова держалась на расстоянии, вот что бывает когда когда ты наполовину демон! Кэт сторонилась книги, а вот Хелен книги не боялась, она прикоснулась к ней впервые когда была в себе увереннна и книга приняла её.
-Только закономерность: закоулки,блондинки, беспамятство и находят их ровно через пять дней! Угадай кого сейчас нашли? Конечно пропавшую. Мне позвонил бывший напарник мистера Митчела и сказал, что Мадлен нашлась. Она как и все жертвы ничего не помнит! Значит именно сегодня демон станет искать новую жертву. У меня есть это...-девушка показала ей маленький кусочек одежды в пакетике-С помощью этого мы сможм найти место где нападёт демон!-Хел указала на зелье из книги-Вот я его сварила и теперь имея что-то от этого демона мы сможем найти предпологаемое место нападения...Вот только в том случае если это и правда его и если он не демон высшего уровня!

0

7

Хелен начала рассказ о пропавших и прочих признаках нападения. Кэтрин присела на ручку кресла и внимательно случала и чем больше говорила Хел тем больше Кэт сомневалась в плане подруги.
Вот я его сварила и теперь имея что-то от этого демона мы сможем найти предполагаемое место нападения...Вот только в том случае если это и правда его и если он не демон высшего уровня!
-Не слишком ли много но? Мне кажется слишком много пробелов в твоём плане?. А если это не его? и мы просто выследим какого-то парня, а демон тем временем совершит новое нападение. И даже если всё совпадёт, то что дальше? Мы же не знаем что это за демон. Как поступить? И если он окажется там, то там и будет его новая жертва и раз мы не знаем кто он, то он просто похитит её как и других и мы будем бессильны?!-Кэт не понимала как подруга собралась спасти невинную.-Если всё и выйдет, то нам надо будет не демона убивать, а спасать невинную. Как увидим блондинку так и хватаем её и переносим как можно дальше...А потом сидим и надеемся, что демон нас не выследит! Вообщем вряд ли мы можем чем-то помочь Зачарованным.

0

8

-Не слишком ли много но? Мне кажется слишком много пробелов в твоём плане?. А если это не его? -Хел только открыла рот чтоб возразить, но Кэт не замолчала-и мы просто выследим какого-то парня, а демон тем временем совершит новое нападение. И даже если всё совпадёт, то что дальше? Мы же не знаем что это за демон. Как поступить? И если он окажется там, то там и будет его новая жертва и раз мы не знаем кто он, то он просто похитит её как и других и мы будем бессильны?!
-Возьмём несколько зелий на уничтожение. Вот я взяла парочку из запасов и одно со вчера.-вчера они с Уаетом нарвалис на демона прямо у себя в доме, раньше такого не было, вероятно по ним бъют отголоски подземного бунта. Как обычно лучший способ утвердится в подземном мире-забрать силы Зачарованных. Так было с сёстрами Холливелл и так же теперь с их детьми.
-Если всё и выйдет, то нам надо будет не демона убивать, а спасать невинную. Как увидим блондинку так и хватаем её и переносим как можно дальше...А потом сидим и надеемся, что демон нас не выследит! Вообщем вряд ли мы можем чем-то помочь Зачарованным.
-Ты главного не поняла!-Хел посмотрела на подругу весьма сочувствующе-Не будет там никакой девушки! Посмотри на меня внимательно! Я блон-дин-ка!-по слогам проговорила девушка и взяла в руки ткань и кристалл-Лучше приманки не найти!-обмакнув его в зелье девушка склонилась над картой города-Сейчас посмотрим.

0

9

-Возьмём несколько зелий на уничтожение. Вот я взяла парочку из запасов и одно со вчера.-Кэт недовольно смотрела на подругу. "Ну почему ей вечно на месте не сидится? Подождали бы парней."
-Но нас никто не прикроет, ты это понимаешь? Мы не Зачарованные! Мы просто две неудачницы! -Кэтрин покачала головой. Она и правда так считала, ведь они обе ступили на путь зла и с трудом адаптировались в мире добра. Им нигде не было полного доверия и это постоянно угнетало Кэт.
-Ты главного не поняла!-Хел посмотрела на подругу весьма сочувствующие-Не будет там никакой девушки! Посмотри на меня внимательно! Я блон-дин-ка!
Кэт посмотрела на девушку как на сумасшедшую. Она поняла к чему клонит Блакс.
-Хочешь потерять разум так сразу и скажи! Хотя судя по этому плану ты на правильном пути! Здравомыслящий человек так бы не поступил!
Хел склонилась над картой. Кэтрин сложила руки на груди и облокотилась об косяк двери. Она была совершенно недовольна происходящим, но понимала, что спорить не имеет смысла. Хэл сделает это с ней или без неё!

0

10

-Но нас никто не прикроет, ты это понимаешь? Мы не Зачарованные! Мы просто две неудачницы! -
Хел резко обернулась и посмотрела на Кэтрин.
-Говори за себя! Это ты вечно во всём неуверенна!-Хелен снова склонилась над картой.
-Хочешь потерять разум так сразу и скажи! Хотя судя по этому плану ты на правильном пути! Здравомыслящий человек так бы не поступил!
Слова раздражали Хел, но девушка не стала спорить, просто не видела в этом смысла. Кристал странно дёрнулся и указал место.
-Нашла! Это далеко...Перенесёмся!-девушка взяла зелья и пртянула руку Кэт, чтоб взяться за руки и перенестись на место, но потом опустила руку-Блин, нет, нельзя. Я перенсусь на соседнюю улицу, а туда приду обычным способом. А ты на другую соседнюю и спрячешься....Тогда переносись первой.-Хелл посмотрела на Кэтрин.

0

11

-Говори за себя! Это ты вечно во всём неуверенна!
-Я не желаю спорить с тобой! Это бессмысленно!-покачала головой девушка и взяла одну из склянок с зельем.
Пока Хелен строила какие-то планы, решала как правильно поступить Кэт просто молчала. Она была не согласна с каждым словом, но спорить не хотела.
-Только создадим им лишние проблемы!-сказала девушка и в мгновение ока оказалась на одной из улиц. Солнце ещё светило, но по часам уже наступал вечер. Оглядевшись Кэт проскальзнула в одну из подворотен и спряталась за мусорным баком. Проклятье! Ну вот только этого мне не хватало! Сидеть тут в грязи и ожидать невесть чего! Ну, Хел, ты моя должница.
Кэт огляделась, но Хел она не могла увидеть. Ну и где носит эту великую спасительницу?!

0

12

Когда Кэт перенеслась Хелен невольно вздохнула спокойно. Сегодня у Кэт было явно плохое настроение. Она так много раньше не спорила, но вот жизни поучить-это она любит! Особенно напомнить Хел какая она непутёвая. Хел огляделась и перенеслась на соседнюю улицу с той,на которой произойдёт нападение. Кэт должна была уже спрятаться и Хелен уверенно направилась на нужную улицу. Запрятав зелья по-лучше девушка изобразила расстерянность...Она достала мобильник, но звонить не собиралась, она лиш притворялась:
-Что значит ты не придёшь? Что это значит...Как это не нужна...Нет....Не вешай трубку....Проклятье!-Хел отложила мобильник и закрыла лицо руками. Девушка тояла на месте, чтоб её было идно с разных сторон подворотни. Девушка ждала, но ничего не происходило... Кэт было не видно, видимо хорошо спряталась...Оставалось только ждать.

+1

13

Кэт злая на Хэл сидела за мусорным баком и не могла понять где же сама "спасительница". Она услышала голос Хэлен, но она была вне её поля зрения. Девушка хотела обернуться, но сбоку раздался хлопок. Кэт обернулась и вскрикнула. Рядом был демон. Он резко обхватил её и ,миг, всё исчезло. Они оказались в какой-то пещере. Кэт попыталась вырваться, но снова в мгновение ока оказалась прикованной кандалами к стене пещеры. Она попыталась перенестись, но у неё ничего не получилось.
-Дьявол!-воскликнула Кэт и впилась взглядом в демона. Он был в маске, такой она прежде не видела.
-Почти угадала!-усмехнулся демон и резким движением сорвал маску. Кэт осенило-она знала этого демона....Но она многих демонов знала в лицо, а вот вспомнить кто это-нереально!
-Какая встреча!-решила немного сблефовать Кэт.
-И не говори,милашка! Не ту ты сторону выбрала и как хорошо, что скоро ты этого и не вспомнишь!
-Если быть точной, то через пять дней!

0

14

Хелен ждала нападения, но ничего не происходило. Вдруг она услышала хлопок потом крик...Кричала Кэт.
-Кэтрин!-позвала Хелен и побежала на голос, но там уже никого не было-Кэтрин! КЭТРИН!-но никто не откликался. Хел схватилась за телефон и набрала номер подруги.... Но телефон был недоступен.-Проклятье!-сомнений уже не осталось-Кэт похотил демон...Вероятно, что он не согласился с предложенным выбором жертвы! Хэл переместилась домой к Лео и Пайпер. Дома по-прежнему никого не было и это давало небольшую фору. Прада был одинь нюанс-она не имела ни малейшего представления что делать. Девушка пошла в комнату в которой иногда ночевали то Уает, то Крис, а значит там было что-то из вещей Кэтрин. В комнате всё было идеально прибрано. Хел открыла дверцу шкафа-Так вот где моя кофта!-вырвалось у девушки Дура, нашла о чём сейчас думать!
Хелен закрыла шкаф и подошла к комоду. Там в верхнем ящике ледала шкатулка Кэт. Открыв её девушка достала браслет и направилась на чердак.

+1

15

Фиби медленно шла к дому своей тёти. Пайпер обещала научить племянницу одному замысловатому рецепту. Хотя скорее всего, тёти ещё дома не было, но с работы Фиби направилась именно к ней. Подходя к дому Фиби невольно улыбнулась. Она вспомнила как она бывала тут маленькой. Как они тогда дружили с кузинами.... Шарлота садилась у окна рисовать пейзаж, Прю пыталась за всех придумать игру в которую они будут играть, Панни призывала всех соблюдать правила игры, Крис и Уает учили Генри какой-нибудь весёлой проказе, а Фиби и Бриана шумали,хохотали и весело играли в любую игру. Уже тогда просматривались будущие характеры потомков великой магической семьи, но никто не думал, что они так отдаляться друг от друга. Фиби вошла в дом:
-Эй, тётя? У вас дверь открыта!-но никто не отвечал. Девушка закрыла за собой дверь и повернула на защёлку. Сверху даносился стук.-Лео?-громко спросила Фиби и направилась вверх по лестнице. Дверь на чердак как всегда открыта. Девушка вошла. На чердаке находилась Хелена-девушка Уаета.
-Привет. Ты что тут?

Внешний вид:
http://uploads.ru/t/t/a/u/taukN.jpg

+1

16

Хэл склонилась над картой с кристалом. Уже второй раз за день пришлось заняться поиском, но на этот раз нужно найти Кэтрин. Внизу Хел услышала чей-то голос, но спускаться и проверять не было времени. Если свои, то идти нет смысла, а если демоны-сами придут! подумала про себя девушка.
-Привет. Ты что тут?
Хэл оторвала взгляд от карты. В дверях стояла Фиби Митчел-кузина Уаета и дочь Пэйдж. Она с ней всегда находила общий язык, но времени не было, ведь не ясно, что этот демон делал со своими жертвами?!
-Привет. Прости мне некогда! Кэт в беде и это я виновата...Как всегда виновата только я!-Хэл снова напряжённо вглядывалась в карту словно это могло помочь поиску...-Если с ней хоть что-то случится, то я этого не перенесу! Она же меня предупреждала....Зря я её не слушала!

0

17

-Ты умнее, чем я считал!-демон усмехнулся. Он стоял рядом с каким-то столом. На нём лежали весьма странные атрибуты, прежде Кэт не видела ничего подобного. Демон подошёл и провёл рукой по металлическому предмету больше похожему на фигурный нож. -Думаю ты скучала по подземному миру...По общению с демонами! Я возмещу потерю!-он взял прозрачный сосуд и подошёл к ней.
-Не приближайся! Уйди! Если со мной хоть что-то случится ты пожалеешь! Очень пожалеешь!-Кэт пыталась вырваться, но оковы только сильнее сжимали запястья-Зачарованные сотрут тебя с лица земли!
-У, как же мне страшно!-демон зло засмеялся и Кэт почувствовала тяжесть в голове и темнота...

+1

18

-Привет. Прости мне некогда! Кэт в беде и это я виновата...Как всегда виновата только я!
Фиби удивлённо посмотрела на Хел. Было видно, что девушка просто в панике. Видно, что она винит себя в чём-то, видно без слов. Фиби подошла ближе.
--Если с ней хоть что-то случится, то я этого не перенесу! Она же меня предупреждала....Зря я её не слушала!
-Хелен, стоп, не тараторь, пожалуйста. Давай во всём разберёмся, не сей панику!-Фиби всегда старалась всё в делах с демонами взвешивать, чтоб не попасть в просак.-Что произошло с Кэт? Она жива?-вдруг в голову пришла страшная догадка, но Фиби пыталась отмести ужасную мысль. Ведь если Хелен ищет кого-то, а скорее всего саму Кэт, значитона просто пропала и есть все шансы её спасти!

0

19

-Хелен, стоп, не тараторь, пожалуйста. Давай во всём разберёмся, не сей панику!
Прсто поразительно какой иногда бывает Фиби, прямо как сестра. Хотя Хел прекрасно знала, что Фиби пойдёт против всего ради своих близких. Но иногда уж очень занудной и рассудительной она бывала. Вот и сейчас её спокойствие никак не к месту!
-Я просто тебе отвечаю на вопрос!-раздрожённо ответила девушка вглядываясь в карту.
-Что произошло с Кэт? Она жива?
-А откуда я могу знать это? Я ничего не знаю! Слепы как котята! Ничего не знаем! Я не буду вдумчиво разбираться-я просто найду и спасу её любой ценой, если она жива.....-Хел тяжело вдохнула-И отомщу эту демону в любом случае!-кристал завращался сильнее, Хелен удивлённо посмотрела на него, но руки не опустила. Кристалл буквально трясло.-Что-то странное...-кристал вырвался из руки и упал у стола. Девушка склонилась и увидела, что он упал на карту совершенно другого города. Хелен видимо случайно смахнула карту.
-Она в другом городе...Но здесь не обозначено улицы...Что же там?

0

20

-А откуда я могу знать это? Я ничего не знаю! Слепы как котята! Ничего не знаем! Я не буду вдумчиво разбираться-я просто найду и спасу её любой ценой, если она жива.....-Хел тяжело вдохнула-И отомщу эту демону в любом случае!-
Фиби от такого напора была немного расстроена, она просто хотела помочь, но Хел явно отталкивала любую помоь.
-Но если пойдёшь одна, то кто тебя подстрахует? Ты так же пропадёшь!-спокойно проговорила Фиби и посмотрела на кристал. Он очень странно дёрнулся дико закрутился и упал на пол. Фиби чуть привстала и посмотрела на место падения. Он упал на какую-то карту.
-Она в другом городе...Но здесь не обозначено улицы...Что же там?
-Там лес и пещеры. Мы ездили туда с отцом в детстве.-ответила девушка и подошла к Хел-Я иду с тобой. Мы не знаем против кого бороться! Вместе мы сильнее!-Фиби не хотела слушать отговоры и схватив со стола пару склянок взяла Хелен за руку и девушки исчесли в голубом свечении.
Окружаюие места были знакомы. Здесь ничего не изменилось за 7 лет, что Фиби не была здесь.

0

21

-Но если пойдёшь одна, то кто тебя подстрахует? Ты так же пропадёшь!-было видно, что Фиби беспокоится, но у Хелен не было времени беспокоиться о чьих-то чувствах. Девушка не отрывала взгляда от упавшего кристала.
-Там лес и пещеры. Мы ездили туда с отцом в детстве.-ответила Фиби на вопрос Хелен.
-Отлично, вот теперь там побываю и я! -Девушка схватила склянку со взрывающим зельем!
-Я иду с тобой. Мы не знаем против кого бороться! Вместе мы сильнее!-Фиби схватила Блакс за руку и они переместились к пещерам. Хел вырвала руку и посмотрела на девушку:
-Иногда ты меня просто поражаешь! Сама на себя не похожа!
Хелен огляделась по сторонам. Совсем рядом был вход в пещеру. Хелена смело направилась туда. Страх куда-то отступил и с каждым шагом удалялся всё дальше. Она не оглянулась чтоб посмотреть где Фиби, она просто шла вперёд. Становилось всё темнее, но в далеке брезжил свет.
-Прямо свет в конце тоннеля!-усмехнулась девушка и ускорила шаг.

0

22

Хелен сразу направилась к входу в пещеру и Фиби ничего не оставаось как последовать за ней.
-Осторожней! Не беги так!-тихо сказала девушка.
-Прямо свет в конце тоннеля!-усмехнулась Хелен и ускорила шаг.
-Смешно!-пробурчала Фиби. Она была недовольна, что возможно они просто идут в какую-то ловушку Девушки всё приближались к свету и наконец оказались в просторной пещере. Кэт была бесознания и прикована к стене, а демон склонился над ней с большой металлической штукой напоминающей ножницы. Фиби мгновенно среагировала и взмахнув рукой вырвала телекинезом инструмент из рук демона, но они не могли знать успел ли он это применить к их подруге.
-Так-так! Чип и Дейл спешат на помощь!-Демон метнул энергитический шар в Фиби, но та успела увернуться от него.
-Отойди от неё!-уверенно сказала Фиби.

0

23

Хелен и Фиби вошли в пещеру. Демон и Кэт были здесь. Что произошло с Кэт было не ясно. Успел ли демон что-то сотворить с девушкой. Хелен всматривалась в Кэт. Фиби вырвал из рук демона какую-то штуку, а тот метнул в ней шар.
-Это ты так гостей встречаешь?-Хелен разбежалась и ударила его в прыжке в грудь. Демон отлетел назад и впечатался в стену.-Освободи Кэт!-через плечо сказала Хелен Фиби и снова обратилась к демону-Так на чём мы остановились?-ещё один удар и демон обмяк на пол.
-Маленькая сучка!-сплюнул кровь демон. Она у него была как у человека красная-Сдохни!-он метнул в девушку шар, но Хелен с лёгкостью увернулась и произнесла-Странная штука!-у неё в руке оказались те самые странные ножницы которые выбила Фиби из рук демона-Интересно это тебе нужно?
-Не смей!-заревел демон и кинулся на Хелен, но та упела всадить эти ножницы прямо в его голову. Демон дико закричал стал корчиться от боли, засверкал разними цветами и его голлова взорвалась, а потом и весь он рассыпался впрах.
-Готово! Как Кэт?-обернулась Хелен к Фиби освобождающей Кэтрин.

0

24

Кэт пришла в себя и не понимала где она. Какая-то пещера и Хелен с Фиби тут, но как она тут оказалась?
-Фиби?-Фиби Митчел не могла отцепить её от стены. Мгновение и Кэт переместилась и оказалась свободна, но почему она вообще была прикована к стене -Что здесь происходит?-Кэт не помнила как тут оказалась-Что мы тут все делаем?-Кэтрин оглядывала пещеру и улыбающиеся лица девушек-Чему вы радуетесь? Может поделитесь со мной?-Кэтрин ждала ответа и не понимала почему не знает где она оказалась, а она привыкла держать всё под контролем.

0

25

Видя недаразумение на лице Кэт Хелен поняла, что Кэт ничего не помнит. Хелен обняла подругу
-С тобой всё хорошо и это главное!-девушка с улыбкой смотрела на Кэтрин.
-Чему вы радуетесь? Может поделитесь со мной?-
-Мы победили демона, хоть он и забрал у тебя немного воспоминаний-это ничего! Главное, что мы все живы и больше никто не пострадает.-Хел переломила пополам странные ножницы которыми она убила демона-И никто больше не будет забирать память блондинок! А то взяли моду на блондинках отыгрываться!-усмехнулась Хелен и взяв Фиби и Кэт за руки перенесла всех в особняк Холливеллов.
Теперь всё будет хорошо...ну хоть какое-то время!

-----конец квеста-----

0


Вы здесь » Charmed. Новая эра. » Место хранения исторических фактов » Блондинки. 4 марта 2028


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно