Charmed. Новая эра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Новая эра. » Место хранения исторических фактов » Демонические разборки. 11 марта 2022


Демонические разборки. 11 марта 2022

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Демонические разборки
Участники:
Мистериа Флор, Кэтрин Фирт
Место действия:
Подземный мир, прошлое
Основной сюжет:
День рождения Кэт прошёл 2 дня назад. Ей наконец исполнилось 17, а это значит, что ей пора принести человеческую жертву. Вот только она никак не убъёт смертного. Это ужасно бесит красотку и капризную дамочку-Мистерию Она поднимает бунт, говоря, что Кэт может предать их. Кэт вызывает "подругу" на разговор. К чему это приведёт? Посмотрим!

+2

2

Кэт лежала в кровати,скажем, весьма своеобразной в стиле пещеры в которой она жила в подземном мире. Два дня прошло с момента её совершеннолетия, но существовала одна проблемка: она должна убить человека, невинного. Раньше никогда не возникало таких проблем, ведь все демоны только этим и занимались, а вот Кэт в свои семнадцать не убила ни одного....Демонов-убивала, а вот смертных-нет... И вроде бы никого это не должно волновать, но ведь она наполовину человек, а её отец сильнейший демон... Все ожидали от неё чего-то, а вот она руки не марала и это раздражало многих.... Вот и сегодняшний день девушка решила провести у себя. Надоели расспросы и разговоры... Не было на это не сил, не желания. Кэт зажгла огонь на ладони и внимательно всматривалась в лоскутки пламени-это её всегда успокаивало... Она задумалась о слухах о предстоящем бунте в подземном мире... Она не знала пока серьёзно это или нет, но об этом говорили. Шёл ропот. Демоны начали объединяться в группировки, чтоб обезопасить себя, но никто не знал откуда ждать сильный удар....

внешний вид:
http://uploads.ru/t/c/a/m/camXw.jpg

+1

3

Мисти, а она же Мистерия Флор проснулась в распрекрасном настроении, а значит сегодня она развлечётся, а как....ууууу...Это она придумает. Обычно она выбирает себе какую-то игрушку-жертву на один день и "играется". 
-Мис, ты встала?-заглянула к Мистерии Риката-юная демоница.
-Ой,отстань! У меня настроение отличное! Лучше придумай чем, а лучше кем мне заняться сегодня!-отмахнулась Мисти и подошла к приятельнице-Хочу себя чем-то занять!-хитрая улыбка и кровожадный взгляд-вот те сопровождающие хорошего настроение!
-Ой, да ну тебя!-хмыкнула Риката-Вон иди объединись с Кэти, помоги малышке пристукнуть наконец хоть кого-то!
-Она до сих пор никого не убила?-округлила глаза Мисти и резко направилась к двери-Позорище!
-Ты куда?-крикнула вдогонку Риката.
-К "подруге!"-Мистериа быстро дошла до нужной пещеры и бесцеремонно вошла туда. Кэт лежала в кровати:
-Подъём,дорогая, у нас много планов на сегодня!

Внешний вид:
http://uploads.ru/t/T/I/S/TISEW.jpg

+1

4

-Подъём,дорогая, у нас много планов на сегодня!-в комнату без предупреждения ворвалась Мистериа Флор. Капризная и глупая, как считала Кэтрин, особа. Ветреная и какая-то странная вообще!
-Ты ничего не перепутала?-Кэт приподнялась на локтях и зло посмотрела на незваную гостью-У меня нет с тобой ни одного плана, если только ты не хочешь пригласить меня на свои похороны.-Кэт села на кровати-И кстати,дорогуша, стучаться не учили?-Кэтрин терпеть не могла когда к ней в комнату заходили незваные гости! А тем более те которых она терпеть не могла! Проклятье, а ведь я так хотела ничего сегодня не делать, а главное никого сегодня не видеть!-А теперь выйди отсюда и не лезь ко мне!

0

5

-Ты ничего не перепутала?
Ура! один подход и она выбита из равновесия! какая же я молодец!-Мистериа не глядя на хозяйку уселась на большое мягкое кресло.
У меня нет с тобой ни одного плана, если только ты не хочешь пригласить меня на свои похороны.
-Ух, какой взгляд. Какой посыл! Держи себя в руках! Я очень хочу пригласить тебя на прогулку по утреннему Сан-Франциско, а спутника можешь нам выбрать любого, жаль только не долго проживёт этот спутник!-Мисти засмеялась.
-И кстати,дорогуша, стучаться не учили?-
-Ну у меня-то не было такого папочки как у тебя. Только смотрю он сильно правильной тебя воспитал!-Мистерия с вызовом посмотрела на Кэтрин. Она всегда завидовала ей. Она как-то хорошо жила. Её никто не доставал, никто ничего не требовал, никто не скандалил. Мис не отдавала отчёта, что сама виновата в происходящем с ней.
-А теперь выйди отсюда и не лезь ко мне!
-Лезть не буду, ты не в моём вкусе. Но уйду только с тобой. А то ты расслабилась что-то,подруга!

0

6

-Ух, какой взгляд. Какой посыл! Держи себя в руках! Я очень хочу пригласить тебя на прогулку по утреннему Сан-Франциско, а спутника можешь нам выбрать любого, жаль только не долго проживёт этот спутник!-от такой наглости Кэт не сразу нашла что ответить... Кэт просто подскочила с кровати. С ней никто не смел так разговаривать, тем более какая-то демоническая потаскушка!
-Ну у меня-то не было такого папочки как у тебя. Только смотрю он сильно правильной тебя воспитал!
-Я передам это твоему отцу!-Кэт буквально "выплюнула" эти слова.
-Лезть не буду, ты не в моём вкусе. Но уйду только с тобой. А то ты расслабилась что-то,подруга!
-Ты такая милая! Как же ты от собственного яда ещё не загнулась!-Кэт подошла к незваной гостье вплотную и гневно на неё посмотрела-Пошла вон отсюда! Я никуда с тобой не пойду, ты ненормальная истеричка! Я не злюсь! Я сочувствую твоему отцу, что ему так с дочерью не повезло, да и всем с кем ты общаешься тоже сочувствую! Может ты уже перестанешь поднимать бунт у меня за спиной или ты решила по своей глупости, что я ничего не вижу?

0

7

-Ты такая милая! Как же ты от собственного яда ещё не загнулась!-Кэт подошла к незваной гостье вплотную и гневно на неё посмотрела-Пошла вон отсюда! Я никуда с тобой не пойду, ты ненормальная истеричка! Я не злюсь! Я сочувствую твоему отцу, что ему так с дочерью не повезло, да и всем с кем ты общаешься тоже сочувствую! Может ты уже перестанешь поднимать бунт у меня за спиной или ты решила по своей глупости, что я ничего не вижу?
Она слетела с катушек! Снова гол! 2:0 в мою пользу! Ну какая же я стервозина!
Мистериа ослепительно улыбнулась и перекинула ногу на ногу, ещё удобнее устраиваясь в кресле.
-Тшш. Слышала как смертные говорят: нервные клетки не восстанавливаются. А вот ты наполовину смертная, так что побереги себя,дорогая!-заботливо проговорила Мисти-Я же только одного хочу, чтоб тебя не унижали вэтом мире. А то ты остаёшься непонятой. Ну разве это дело?Пойдём со мной и я покажу тебе что значит пользоваться своей силой!

0

8

-Тшш. Слышала как смертные говорят: нервные клетки не восстанавливаются. А вот ты наполовину смертная, так что побереги себя,дорогая!
от такой наглости Кэт не сразу нашлась. Она вообще не любила любые упоминания о матери, да ещё чтоб эта выскочка так смела говорить.
Да кто ты такая чтоб со мной так разговаривать?-Кэтрин рывком дёрнула Мистерию и та чуть не упала с кресла.
-Пошла вон я сказала!
Я же только одного хочу, чтоб тебя не унижали в этом мире. А то ты остаёшься непонятой. Ну разве это дело?Пойдём со мной и я покажу тебе что значит пользоваться своей силой!
-Да это ты сплетни обо мне распускаешь! Если б не ты, то никто б обо мне и не стал говорить! Что ж я тебе покоя не даю? Я понимаю, что я умнее, сильнее и красивее, но не думала, что и ты это тоже замечаешь!-Кэтрин чувствовала, что кровь в жилах закипает и ещё пара слов и Мисти станет очередным убитым от её рук демоном!

+1

9

-Да это ты сплетни обо мне распускаешь! Если б не ты, то никто б обо мне и не стал говорить! Что ж я тебе покоя не даю? Я понимаю, что я умнее, сильнее и красивее, но не думала, что и ты это тоже замечаешь!
2:1! Сучка, да кем себя возамнила эта блюстительница прав человека! Эта свинья неблагодарная!-Мистериа выдохнула, пытаясь сдержаться и не вспылить раньше времени, но у Мисти всегда были проблемы с самоконтролем.
-Какое самомнение! Корона не жмёт?-Мистериа оттолкнула Кэт и посмотрела на её руку-мгновение и полоса крови очертила руку Кэт. Именно так силой мысли она могла наносить раны. Конечно, будь Кэт чистым демоном на неё это не подействовало бы, но Кэт наполовину человек.
Упс, не больно? Я совершенно случайно! Хотела просто голову тебе оторвать!-Мистерия приготовилась к защите. Кэтрин вывела её из себя, а значит пора немного пометать шары!

+1

10

-Какое самомнение! Корона не жмёт?-
-Ты сама оригинальность! Шутка такая сильная, просто не найду что ответить на такое остроумие! -Кэтрин усмехнулась и почувствовала резкую боль. Сильй мысли Мист нанесла ей ранение.
-Ты нормальная?-вскрикнула Кэт и резко ударила брюнетку по лицу-С чего это ты решила, что со мной так можно?-Кэт почувствовала как кровь в жилах закипает между Кэт и Мист вспыхнул яркий огонь он стал увеличиваться и принимать замысловатую форму-Ты забыла с кем связалась, дорогуша! Я сильнее чем ты! Если ты немедленно не уйдёшь, то превратишься в пепел!-огонь принял форму льва готового к прыжку-Кыш!-одним из языков пламени опалил волосы Мистерии-Тебе обгоревшее коре больше идёт. Вон отсюда!

0

11

Мисти получила удар по лицу и отшатнулась от Кэтрин.
С чего это ты решила, что со мной так можно?-вопрос не требовал ответа.
-Ах ты дрянь!-голос Мист задрожал. Она не могла терпеть когда с ней обращались подобным образом. Девушка уже держала в руке огненный шар как между ней и Фрит вспыхнуло пламя, оно расло и менялось. Мист отступала назад она понимала, что сила Кэт больше её силы.
Ты забыла с кем связалась, дорогуша! Я сильнее чем ты! Если ты немедленно не уйдёшь, то превратишься в пепел!--Мист понимала верность этих слов.
-Ненавижу тебя. Язык пламяни опалил концы волос Мист. Девушка завизжала и выбежала из пещеры.
-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ЭТО!-задыхалась от злобы Мистериа.

0

12

Конечно, кто сомневается? Победа осталась за Кэт. Девушка создала огненную стену у входа в свою пещеру. Она больше не хотела сегодня видеть никаких гостей. Ей хватило этой невнятной разборки с Мистерией Флор. Кэтрин легла на кровать. Она понимала, что это не последняя стычка, понимала, что у Мист много единомышленников и они могут объединиться против неё и тогда она может погибнуть и сила пророчества и огня её не спасёт. Так как же теперь себя вести? Как поступить? Как обезопасить себя? Пойти навстречу и убить невинного....Но это несправедливо...Люди не могут погибнуть в борьбе-у них нет такой силы. Так почему Кэт должна убивать людей? Чем они мещают? Снуют себе по земле, суетятся.... Такие глупые и беззащитные... Девушка села на кровати и решила Нужно чаще бывать на земле и постараться больше понять людей...Может тогда я пойму как вести себя.

------)конец квеста(-------

0


Вы здесь » Charmed. Новая эра. » Место хранения исторических фактов » Демонические разборки. 11 марта 2022


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно